Потерялся кот Тишка, 21июня не пришел с ночной прогулки. Ему почти 10 лет, д.р. середина-конец августа 2008. 7 лет жил в квартире, а последние 3 года привозим на дачу.Он член семьи, родной. Ищем - вопрос №2928745

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
везде. Помогите, пожалуйста. Что мешает ему вернуться и где нам ещё искать.

Дополнение автора от 08.07.18 12:48:39
Уже чего только не делала. Заговор " дым в гору.." каждый день читаю, и ножки стола объвязаны, и свечку светлым силам вселенной на защиту ставлю, и домового просила, и молитву святому Трифону… может где-то и кажется перебор или глупости., но вдруг хоть что-то может охранить и вернуть помочь… если не поздно уже…
2 ответа

Ответы

закажите обряизображение из вопросад
Воспользуйтесь заговором на возвращение животного домой.