Собственно ситуёвина, на абсолютно новой клавиатуре (двух :пс/2, юсб - определялась через раз) случайным образом сами нажимаются все клавиши. - вопрос №2928749

Это происходит везде, начиная от винды и заканчивая биосом. Пробовал шаманить с драйверами, перепробовал все порты(7 штук), вынимал батарейку с материнки, проверял аперативку, чистил от пыли и т.д и т.п — толку ноль. Что за хрень?

Ответы

Материнка не стабильна, меняйте