Здравствуйте. Меня зовут Карина,у меня есть подруга Анна,у нас с ней общая подруга,которая уехала в другой город. Сегодня я увидела их совместное фото,общая подруга приехала, меня не позвали - вопрос №2928792

изображение из вопроса изображение из вопроса
встретиться и ничего об этом не сказали. Хотелось бы узнать почему она так поступила, ведь я ее считаю своей хорошей подругой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина!  Анна  не изменила к Вам своего отношения. Просто она имеет мнение, что, есть личное пространство у каждого человека, и он, праве, распоряжаться им по своему усмотрению… Поэтому вначале сама решила получить радость от общения с общей подругой… Конечно, Вам это неприятно. Но согласитесь, Ваша лучшая подруга — не Ваша собственность, и никто ни перед кем не должен отчитываться за свои самостоятельные поступки… Не сердитесь и не ревнуйте… У Вас впереди радостная и интересная встреча, много новостей… Я вижу Вас вместе всех троих… Ваша дружба не пострадает от этого… Всех Вам Благ!