Здравствуйте!Уже месяц происходит проблема сна, засыпаю то моментально и засыпание никак не контролирую, засыпание просиходит в 8-9 или редко в 10 - вопрос №2928796

вечера, но сон прерывается на недолгие пробуждения ночью, а само просыпание в 5 утра и больше уснуть не удается, Пробывал капли валерианы+ пустырника- юоярышника, но капли не помогли, триптофан тьак же не помог, вот ново-пасиит что то дает но этого не хватает для нормализации сна, Подскажите что можно принимать из безрецептурных препаратов? И что со мной происходит?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сдвиньте свой сон — ложитесь спать в 11-12 часов.