Дата рождения: 1973-04-10 Вопрос:добрый день! да, не знаю. не ладно с любимым человеком, стали пить оба. Он меня избил. теперь хочет отношения прекратить.Я же его люблю все равно - вопрос №2928827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эти проблемы порождены кармическими долгами.
Над отношениями нужно серьезно работать.

Удачи вам!
Плохо, что пить стали.Плохо, что не хотите управлять собой.И было бы действительно лучше, если бы такие отношения прекратились, которые довели Вас до падения.