Добрый день. стал замечать проподает ночью свет в квартире, утром появляется. На площадке свет есть... что может быть? Новостройка... автоматы включены - вопрос №2928880

2 ответа

Ответы

Уважаемый Денис .
Причиной откл.света в квартире, может быть все что угодно, даже " перебои " в эл.сетях.
Вам нужно вызывать Электрика, но не пытаться устранить проблему самому.
Возможно фаза на дом пропадала, а площадка на другой фазе.