Выйду ли я замуж за парня с которым сейчас общаюсь? зовут его Шамиль , 17. 10. 1994 года . я Гюллу 08.03.1989 года рождения.. Есть ли шансы на - вопрос №2928920

замужество с ним? есть ли смысл выкладываться в эти отношения?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина однозначно идет вам по судьбе и есть хороший шанс на замужество. Шамиль обладает во многих моментах достаточно сложным характером, вместе с этим очень добрый, щедрый человек. Качества, которые вы бы хотели видеть в мужчине, а именно сила, жесткость и резкость там, где это уместно и нужно — в нем на данный момент отсутствуют, если вы готовы работать над ним как над личностью, над его характером, то да, стоит развивать и вкладываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году у вас не видно нечего серьезного в вашей паре. Я не могу сказать, что у вас все идет к развалу, но холодок между вами есть точно. Смысл вкладываться в них есть если вы так сами считаете, но нужно все решить обоим.
Брака с ним не вижу, парень сам еще не определен, есть симпатия к вам, влюбленность даже но в сердце нет уверенности, глаза его бегают еще по сторонам, не определен вобщем.
Это не тот мужчина, за которого Вы выйдете замуж.И Вы сами это чувствуете.
к сожалению кашу с ним не сварите…
Нет. Союз между вам маловероятен.