Делать солнышко на качелях - вопрос №2928930

Здравствуйте!!! Снились сегодня огромные качели, на первый взляд такие большие, устойчивые, что их не раскачать, а я встала на них и они сами начали стремительно раскачиваться ветром и делать солнышко много раз, я просто держалась за поручни, было не страшно, а наоборот захватывающе. И я пела песню в этот момент из «Мерри Поппинс» — Завтра ветер переменится.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ярко, показывает поворот Колеса Фортуны в лучшую желаемую сторону. Ждите новых событий и больших замечательных перемен… Причем это только ВАША заслуга (самостоятельные действия принесут успех и благополучие)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон как вещий у вас вышел, все идет к тому, что у вас скоро начнутся улучшения в вашей жизни и вы будете очень этому рады. Всего хорошего