Здравствуйте,от меня ушел муж,я хотела бы узнать как сложиться наша дальнейшая жизнь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-08-17 - вопрос №2929026

2 ответа

Ответы

Идет информация, что сейчас вокруг него присутствует большое количество женщин, отдыхает и расслабляется. Дороги у вас разные и пока возможность примирения, дальнейшего нахождения вместе у вас очень мала. Как только вы завершите все этапы у вас начнется новая жизнь, вы будете еще счастливы в семейной жизни.
Каждый пойдёт своей дорогой.