Здравствуйте!ребенку 4года...в начале июня переболели бронхитом... прошло полмесяца поехали в деревню в гости ..ехали с открыт форточками..стал часто писаться...и боли при мочеиспусании..промывала - вопрос №2929053

писюнчик фурацилином… канефрон дававала… потом появился влажный кашель без температуры и насморка… жалоба на боли в горле… давала сироп трависил… иммупрет… кызыл май и ингалипт для горла… на третий день в ночь началась рвота… без запаха… без зелени без температ… раза 4 до утра… давала тагансорбент и смекту и воду… под утро рвал водичкой… спал весь день… пол вечер попросил покушал кашу ячневую и чай… постоянно пою водой и смектой… на второй день утром появилась температ 37.2 встал попил молоко… водичку пьет… писает часто… тока слабость… спит постоянно… что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Посчитайте, сколько Вы дали лекарств ребенку, не зная диагноза.
Отведите ребенка к педиатру.