Когда я встречу своего парня по судьбе? Виктория 07.02.1994 время 09-45 или 09-50 точно сказать не могу. Черкасская область г. Городище - вопрос №2929099

Ответы

Добрый день
Вы многое себе представляете, рисуете мысленно, но это все только в ваших фантазиях, в реальности же одиночество и давно. много что идет с прошлого, было то, что вы не можете простить, отпустить. Это и мешает тому что бы найти свою половинку.

@ SOFIA CHERNAYA