Мужчина сказал: "давай будем просто знакомыми, будем здороваться и все" - вопрос №2929222

И общаться нет смысла. Я сказала " ок, избавляю тебя от своего общества и желаю тебе счастья". Удалила его из всех соц сетей и перестала с ним общаться. Через время он добавился в друзья снова и молчит. Скоро у него день рождения. И вот я думаю: стоит ли его поздравлять или нет? Разрывает на двое: с одной стороны он же не захотел общаться — не видит в этом смысла, зачем мне поздравлять его в таком случае? Гордость душит. С другой- обычная вежливость. Как поступить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не хочет с Вами серьезных отношений, предлагает Вам дружбу или в целом отношения, без обязательства, так же он может рассматривать Вас, как «запасной вариант», но это маловероятно, что у Вас, с ним, что то будет. Будьте честны перед собой, Вам не вежливость Важна..., а Вы хотите поздравить, что бы появилась надежда, а сдерживает то, что Вы понимаете, что ничего из этого не выйдет, того, что Вы хотите и поздравление Ваше или останется не замеченным или же он снова предложит быть «просто знакомыми». Вывод: не важно поздравите Вы или нет, важно то, что нет будущего в этих отношениях, а на счет поздравлений, примите свое решение, без какие то иллюзий, то есть учитывайте реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«давай будем просто знакомыми...»- Почему вы решили, что - «он же не захотел общаться». Он вам дал понять, что на тот момент он не хотел отношений или сближения, но за общение он ничего не говорил. Даже более того, он вам предложил быть знакомыми, что подразумевает какое-то общение. Другой вопрос, что вас так сильно задели его слова, что возникли деструктивные чувства и обиды. Поэтому вас и разрывает на двое, что вы боритесь со своей же обидой, но с другой стороны у вас остались какие-то ожидания. Общаться с ним вы конечно можете, но в первую очередь, вам нужно разобраться со своими противоречивыми чувствами в отношениях.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы