Когда будет муж и дети.Будет ли у меня ребёнок? Какого пола и когда? Надежда, 11.01.1981 Мужчина который будет рядом, кто он будет? Опишите его внешность и род занятий. Спасибо - вопрос №2929229

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Через 2 года.Мальчик будет через 2,5 года.Он будет с темными волосами, связан с бизнесом.

Мужчина с русыми волосами, трудится в производственной сфере, ребёнок мальчик родится, через 18 месяцев.