Как достать пароль с файла зашифрованного в TrueCrypt ? - вопрос №2929312

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть жесткий диск который зашифрован как контейнер тру крипт, Когда система полетела, диск был подключен к ноуту,(но не размонтирован-закрыт), теперь диск не открывается, пишет не верный пароль. Возможно что полетела файловая система жесткого, поэтому пароль не подходит? (Если да то как восстановить файловую систему такого диска?) Потому что пробую подобрать пароль перебором с помощью Passcovery_Suite выдает что пароль не найден, хотя в словаре с паролями был внесен верный пароль. Что делать? Помогите! На жестком все фотки двух поколений, честно.

Ответы

vik

Пробовали сменить раздел диска на системный том? может он у Вас скрытый или как то пароли скрыло в 2 тома…