сон - чёрный платок - вопрос №292937

Пожалуйста, помогите понять смысл сна: я вернулась в некоторое место (проснувшись я определила его очень похожим на церковь, которую я посещаю.) Я что-то ищу. Нашла чёрную шаль (или платок), взяла. Уходя, услышала от сидящего в зале мужчины фразу: Я всё ещё жду тебя. (в реальности этот мужчина зарабатывает на жизнь, делая надгробные памятники. Много лет не видела его. Да ивообще почти не знала его) Очень благодарна всем, кто откликнется

Ответы

Вам приснился Бог в образе этого мужчины. Это значит, что Вы глубоко верующий человек и живёте в соответствии с законом. Однако этот сон предупреждает Вас о том, что однажды Вы взяли что-то очень нехорошее и этим осквернили свою душу. В символическом смысле платок может означать ваши мысли, так как его надевают на голову. Вы подумали что-то неугодное Богу, и видимо причиной тому были не Вы, а кто-то Вам навязал своё мнение, потому что платок был изначально не Ваш, а найденный. Вам Бог сказал, что примет Вас обратно под свою защиту в любом случае, если Вы раскаетесь, он ждёт и любит Вас и верит в Вас, в то, что Вы к нему вернётесь.