Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли девушка в течение полутора года от начала половой жизни не испытывать приятных ощущений от полового акта? При этом с намоканием все в порядке, Не должна ли - вопрос №2929418

она пересохнуть от неприятных ощущений, страха и стыда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, это может быть. А от неприятных ощущений, страха и стыда девушке проще отказаться от таких глупых отношений и потерпеть, пока не появится действительно приятный и любимый парень!