Здравствуйте дорогие эксперты!Почти год назад мы разошлись с мужем не так давно поставили жирную точку в отношениях.но вот беда что то со мной не то.пока с мужчинами общаюсь все хорошо,только стоит с - вопрос №2929447

ними встретится они начинают раздражать меня.Хочется постоянных отношений а не получается и все из за меня я не могу ни кого полюбить и все меня раздражают при встрече хотя плохово они ничего не делают.А я вижу в них только минусы! когда это все закончится? Когда я снова буду любить и быть любимой? устала уже одна хочется чтоб был рядом надежный мужчина.я Кристина 16.02.1994

Ответы

Отголоски из прошлого.Со временем нормализуется.