Отвалилось Wi-Fi соединение на линукс Минт роутер перестал определять имя устройства по проводу такая же байда. Изменение имени пользователя ничего не дало. Подскажите как победить напасть? - вопрос №2929464

Ответы

Здравствуйте. Первый шаг-обнулить настройки роутера до заводских. После перезагрузки проверить наличие wi-fi с помощью рабочего ноутбука(планшета, смартфона) В интернет на данном этапе выйти пока не получится, но это уже даст понять, что роутер исправен. Если выяснится, что роутер рабочий, надо будет его по-новой настроить.