Добрый вечер!Будет ли мне средний доход от временной подработки на рынке мужской обувью.Устроилась сегодня.Хозяйка неплохо заплатила.Не уверена,что в другие дни будет такая же оплата от неё. - вопрос №2929469

мне бы продержаться месяцок.или лучше уйти торговать платьями к другому хозяину? просто нужны деньги… а может увидете, где больше доход выпадает.может подоходнее подработку найти? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне приличный идёт доход. И там и там примерно одинаковый. Если вам платят каждый день, то какой смысл ей вас обманывать…