Здраствуйте уже как 7-8 дней мне беспакоит горкий привкус во рту язык обложен берим налетом но он у меня почти всегда но сейчас както его чувствую,слабасть дышать трудно силно сжимает шея и в голове - вопрос №2929505

больи нету, в ушах давит по середине груды жгучая непонятное ошушение и такое чувства что толи со спини толи с переди, раздражителний стал не могу сидеть на одном месте апетит не очень, давления и температура в приделах нормы, дыхание поверхнасний, стуль норма сплю хорошо но уставшим просыпаюс, с право иногда тяжость под ребром и чувства что опух но проверил несколько раз все норма, болезни невроз есть остриохандроз шейний и грудной, спина кривой, нос искревлен односторонно, такое состояние как только погода меняетца и мне становитца плохо, курю день 2 пачки кофе пюь 4-5 раза сплю в час просыпаюс в девить работа не тяжолая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арман.
Просто ужасное отношение к своему здоровью. Хотите облегчения в состоянии — очный осмотр у опытного терапевта и невролога, обследование и лечение. Но без Вашего желания изменить свои привычки (сигареты, кофе....) и помочь врачам в лечении об облегчении в состоянии можно забыть.