Добрый вечер.зачем Евгений 08.02.1984 признаеться в любви,если встречается с другой Дарья 02.03.1990 - вопрос №2929519

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

флирт игры у него такие-дразнит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам интерес и любовь, вот и признаётся.
он сам до сих пор не знает чего хочет, несерьезно относится к отношениям… к Вам влюбленность, симпатия, но о будущем мыслей нет
Здравствуйте! Мужчина любит сам себя, а н не вас и не другую.Меньше верьте пустым словам в жизни, оценивайте людей по поступкам.Всех благ!