пьянство - вопрос №292960

Сын Сергей 18.10.1982 г.р. пьет, как ему помочь? Я Лидия 11.04.1953 г.р.

5 ответов

Ответы

Лидия, добрый день! Пробуйте уговорить полечиться.

Если вы верующий человек, сходите в церковь, закажите Сорокоуст о здравии сына, помолитесь у иконы «Неупиваемая чаша», делайте это как можно чаще. Материнская молитва от многих бед спасает.

Терпения Вам!

С уважением.

Обратитесь в чат, попробуем помочь.

Здравствуйте, Лидия!

Прежде всего нужно, чтобы он сам захотел бросить пить. Тогда ему можно будет помочь. Молитесь Пресвятой Деве о вразумлении чада Вашего. Материнская молитва многое может.

Терпения Вам! С уважением, Надежда.

Без его желания и согласия ничего не получится, потому как с его точки зрения — он в помощи не нуждается, у него все «хорошо» (кавычки видите) с его точки зрения у него все хорошо.

Его «улечения» (кавычки видите) беспокоят вас, это понятно, но это в первую очередь ваши трудности...

1. Если желаете помочь сыну ~ начинать надо с вас.
2. На тонком плане ему можно предложить вариант гармоничной жизни окутанный светом и любовью.
3. Когда он этот вариант примет, оказывать исцеляющую помощь.

Подробнее в чате.

Добрый день. Положите живого угря в водку, которую он будет пить. Когда угорь умрет, вытащите его и закопайте.  После того, как он выпьет этой водки, больше пить не сможет.