Образование на пальце. Около 3 недель, что это может быть? - вопрос №2929603

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас вирусная бородавка. Необходимо сделать криодеструкцию ( т.е. Убрать ее жидким азотом).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Фото нечеткое. Каким оно было вначале: в виде пустулы(пузырька)? Имеется ли отделяемое? Это может быть как укус, аллергическая реакция, так и участок постоянной механической травмы. Нет ли подобных элементов на других участках тела?
Здравствуйте, похоже на бородавку. Без подтверждения диагноза, что реально только сделать в пределах лечебного заведения, никаких агрессивных приемов в виде выжиганий кислотой, азотом и т.д. не делать. Обратитесь к дерматологу очно!
это образование нужно показать хирургу или кожному врачу- его нужно потрогать