Здравствуйте. ОАК снижены показатели лейкоцитов, нейтрофилов и повышены лимфоциты. Беспокоят мышечные боли, выраженные по утрам и частые головные боли. Усталость.Бодрствование - вечером. - вопрос №2929722

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Из Вашего письма ясно, что Вы прошли медицинское обследование. Какой врач Вам его назначал и какой диагноз Вам поставили? Каковы рекомендации Вашего лечащего врача? Хотите помочь себе, напишите свой вопрос, предварительно ответив на мои, и я постараюсь Вам помочь.
Яна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health