Доброе утро. Сегодня снился ряд снов, но один запомнился очень точно. снится мне как будто я беременна, и хочу в туалет, но вдруг у меня происходят - вопрос №2929755

как бы выкидыш и вижу то что родила, маленькую девочку но срок у младенца маленький и выглядит она как эмбрион, она не дышит и я пытаюсь ее реанимировать, за носик, она помещается у меня в руках, откуда-то появляются врачи и забирают у меня малышку, но на тот момент я еще не понимаю что это девочка, мне об этом в последствии говорят врачи, которые говорят, что из-за того, что срок маленький, нам не удалось спасти ее, я конечно растроилась, но в жизни на данный момент, не планирую беременности, так как не от кого, хоть и хочу.Что может значить сон?

Ответы

Доброе утро.
Сон к удивлению в переди.
Плюс к приятным новостям. Так же сон вам рекомендует особое внимание уделить к финансам, так как возможна покупка о которой вы можете позже пожалеть.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что легко реализуете какое-то желание или идею… Однако Вашими успехами предпочтет воспользоваться кто-то другой… Поэтому, поменьше распространяйтесь о своих планах и намеченных действиях… Сон идет, как предупреждение… Всех Благ!