Поезд - вопрос №2929850

ззравствуйте недавно в реальной жизни ехала на поезде из за границы в Москву. Поезд проходил многие страны и ехал два дня. И снится мне сегодня что еду же на нем, много людей вокруг. И почему то решаю выйти не в Москве а в другой стране, раньше, и добраться до Москвы своим ходом, потому что так быстрее. Звоню своей руководительнице по танцам и говорю что приду на танцы чуть ли не сегодня /завтра. И потом спустя время после звонка и обещаний понимаю, как это я выйду в другой стране, что это глупая идея, и так будет дольше, а не быстрее! И решаю ехать спокойно до Москвы! Но обещания то я уже дала и сижу и думаю как мне быть с танцами, ведь я уже пообещала что я буду выступать на концерте… Сон заканчивается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Так сон отражает Ваши переживания, в отношении какой-то, шаткой, ситуации, в которой Вам сложно сделать выбор… С одной стороны — притягивает новизна, но с другой — слишком дорого прошлое… Хороших Вам Снов!