как правильно сделать эффект мокрых волос? - вопрос №2929887

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если волосы волнистые-можно сделать эффект мокрых волос влажными руками, немного сжимая волосы в руках, будут легкие пружинки при высыхании, не расчесывайте, распределите руками в нужном направлении.
Сейчас многие -делаю легкую химию или завивку на крупные бигуди, после чего можно воспользоваться гелем или пенкой для волос, пройдясь с небольшим количеством по волосам.
В лето-эффект сырых волос, самое то!
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью небольшого количества геля с эффектом мокрых волос. Вымыли волосы, выдавили на ладони гель, растерли. Не расчесываясь, нанесли гель на подсохшую длину, высушили феном. Это и будет мокрый эффект с беспорядком. Но, скажу сразу, данный эффект уже не моден, вместо него на пике ретро-волны в духе 50-х и современный тип укладки, где основная длина прямая, а подкручен волос от середины до кончиков(на фото 1) или по форме «v», как правило, подкручивается светлая часть, темная часть волоса остаётся прямой. На 3-м фото пример голливудских локонов а-ля 50-е.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса