Здравствуйте! Я работаю младшим воспитателем в детском саду. Ушла в очередной оплачиваемый отпуск на 2 недели, можно ли ребенку посещать детский сад в этот период? - вопрос №2929932

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Если ребенок здоров, Вы своевременно оплачиваете родительские взносы, то почему, нет? Пусть ходит, а вы отдыхайте. Будут вопросы, пишите в чат, и мы Вам обязательно поможем!

Ирина Киселева_Психолог