Здравствуйте, мучают боли в левой кисти и посинение уже пол года,обращалась к ревматологу, сказала по ее части все хорошо,направила к сосудистому хирургу, сосудистый прописал УЗИ вен и артерий, - вопрос №2929969

по результатам УЗИ все хорошо, патологий нет. Сказали обратиться к неврологу, так как скорее всего болит нерв, вот думаю идти или можно как-то Обойтись массажами и разминкой?

Ответы

Здравствуйте, Елена. К сожалению, очень  часто диагностический поиск проходит по этой схеме, методом исключения. К неврологу желательно показаться, тем более, если помимо болей есть еще двигательные или чувствительные нарушения. С массажем стоит повременить до установки точного диагноза