Почему я не могу забеременеть?что мне мешает?что вообще не так?я уже не выдерживаю,для меня каждый цикл слезы и истерики,я так жду этого ребеночка,а все никак. Когда я роду малыша?Виктория 15.05.1997 - вопрос №2929997

муж Роман 26.01.1992
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока стоит блок на рождение, надо разбираться откуда
Никаких проблем.Ребеночку лучше знать, когда у Вас появиться.Не переживайте.Скоро станете мамой.