Приснилось, что одела обувь (что-то типа калош, но цветные) покойного двоюродного брата и пошла в дом другой покойной тети (не его мать), где меня - вопрос №2930012

встретила и узнала ее давно умершая мать. В этом доме сидели на диванчике 2 других двоюродных брата (сейчас живы, но болеют). Я попросила у отсутствующей тети-покойницы что-либо съестное для покойного двоюродного брата. Стояла на пороге, вроде в дом не вошла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Между вами и умершими родственниками есть кармическая связь.
Сохранилась также и эмоциональная — сон об этом.

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Значит приходили, чтобы кого-то, сопроводить в другой мир… Но Вашей семьи это не коснется… По сну, — Вы выпросили у умершей отсрочку…