. На работе очень напряженная ситуация. Высшее руководство узнало о махинацияих и обмаме нашего директора. Грядет проверка. Чем завершится все это? Останусь ли я здесь работать. Лариса 02.12.70 Киев - вопрос №2930079

Ответы

Лариса, Вас проверка особо не затронет, останетесь работать. Предприятию выпишут штраф.
Вас эта проблема ни коим образом не коснется.
Здравствуйте. Вам придется покинуть это место.
Идет информация, что после проверки вы останетесь на той же работе.