Выяснилось что у нас грип, по симптомам, С самого начала нам друзья посоветовали флемоксин , пьём по 3р. в день 500мг. уже 4 дня , не помогает что - вопрос №2930088

Выяснилось что у нас грип, по симптомам, С самого начала нам друзья посоветовали флемоксин, пьём по 3р. в день 500мг. уже 4 дня, не помогает что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Лечение вирусных инфекций не проводится антибиотиками., необходимы противовирусные препараты и иммуностимуляторы… Если есть хронические инфекции,  возможен прием антибиотиков с профилактической целью, для коррекции лечения можете обратиться   в чат.