Добрый день! Мне нужна помощь психолога. Сейчас во мне живут тревога, страх, боязнь совершить ошибку. Мы с молодым человеком вместе 6 лет. Полгода живем вместе, снимаем квартиру. Как только - вопрос №2930133

начинали встречаться с моей стороны были моменты сомнения, хочу я быть с ним или нет. Потом все налаживалось. Подобные разговоры были частыми. И пару дней назад в субботу я решила вновь завести разговор он сказал чтобы я подумала над своими чувствами и определилась до воскресенья. После разговора был страх потерять его. Что больше в моей жизни не будет такого человека который делает ради меня все. Старается, много работает чтобы у нас были деньги и ни в чем себе не отказывали. На следующий день я сказала что боюсь его потерять и хочу быть с ним. Через день я уехала к родитеоям домой так как мне было страшно возвращаться к нам на квартиру. Я прекрасно понимаю что делаю ему больно что он переживает. И он устал от этих разговоров с моей стороны о том что мне плохо, думает что я выдумываю проблемы. И сейчас я не знаю есть ли к нему чувство или это страх жить с молодым человеком вдвоём.И хочется все прекратить. Я не знаю что мне делать. Все эти мысли вызывают дикое беспокойство и тревогу.
09.07.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

На сайте много замечательных специалистов. Смотрите профили. читайте ответы на вопросы и выбирайте того, кто Вам подойдет. После чего пишите выбранному специалисту в чат, чтобы договориться об индивидуальной консультации. Вам обязательно помогут.

Всего Вам наилучшего!
09.07.18
Здравствуйте, Екатерина.
Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.
09.07.18
Здравствуйте, Екатерина!

«страх жить с молодым человеком вдвоём.И хочется все прекратить»  - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.07.18
Екатерина, здравствуйте, Вы больно делаете, прежде всего себе. Надо понять причины, почему Вы отталкиваете, потом сами же «боитесь его потерять». Вам нравится сам процесс, что бы Вас уговаривали? Так можете так «доиграться». что в одни прекрасны момент, он уже ничего сам не захочет… Будет тогда легче? Вам надо найти возможность для полноценной консультации с психологом, как вариант, рассмотрите видео режим, такой вид консультирования по эффективности, такой же, как и личный прием, но Вы будете себя чувствовать в комфортных условиях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.07.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store