А говорили что бесплатно, опать обман - вопрос №2930134

4 ответа

Ответы

здравствуйте
какой вопрос у вас
конечно нужно знать меру во всем и в предложении бесплатной помощи
если вам предложили
так же иметь такт  меру и благодарность

Уважаемая Ирена!
Этот чат совершенно бесплатный.
Вы можете задать любой вопрос и получить бесплатный ответ здесь.
Удачи Вам!
Ирена, здравствуйте, Вы здесь можете задать вопрос, описав свою ситуацию и Вам дадут ответ бесплатно. Успехов Вам во всем!!!
И часто Вас «обманывают»? Если все вокруг Вас ведут себя так, будто у Вас на лбу написано: «обмани меня», это ведь Ваша проблема, верно? Вот ее и нужно решать. А мы поможем.