Здравствуйте, я обращяюсь к вам по такому вопросу. Я живу с парнем ему 25 лет. И знедавна мы заметили такую проблемку. У нас с ним постоянные ссоры, - вопрос №2930143

он очень роздражительный. Он становиться только спокойный тогда когда займеться сексом. И он у него встает чутли не 4-3 раза на день. Так как он мне говорил что если у него это не произойдет секс то у него все болит у, висках болит и очень агресивен.Он вроде секса уже не хочет, но он сам вмтает и ему мешает все, болит все. А когда секс произойтет у него. ему легчает, и он спокоин становиться. И так в день раза 3. Что вы мне по советуете.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Так происходит потому, что Ваш парень не знает как себя реализовать, кроме как через секс. Так сложились ваши отношения. Для понимания посмотрите мое видео. Для просмотра нажмите на картинку.
Здравствуйте.
Он хочет секса. А чего хотите Вы? Очевидно, что ваши потребности настолько разные, что приводят к конфликтам. Мы могли бы Вас научить решать проблемы, а не скандалить по их поводу. Хотите?
Анна, здравствуйте. Уходите от него, уйдете? Или поймете, что это Ваша жизнь и Вы должны принимать свои решения, если Вас устраивает такой парень, то оставайтесь, если нет, то уходите. Парню надо обратиться к врачу, что бы ему назначали лечение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!