Здравствуйте, работаю в основном мужском коллективе, женщин не много, - вопрос №2930214

Переживаю что кому то из них не нравлюсь как человек и как женщина, догадываюсь что обсуждают мою жизнь, есть ли неприятели в моем коллективе и тот кто хочет со мной тесного общения? Анастасия 05.11.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но информация идет, что в коллективе вы держитесь очень обособленно. К работе подходите четко и грамотно, вас интересует исключительно работа и это самая верная позиция. Личную жизнь вашу обсуждают очень активно, а следовало бы взять пример с вас и вместо этого заняться работой с тем же отвецтвенным подходом, который используете вы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали