Есть ли женский приворот на молодом человеке 17.03.1991 г.р.,имя Никита - вопрос №2930287

600 p
29 ответов
Это смотрится по фото.
без фото нельзя точно ответить на ваш вопрос, но энергетика идёт тёмная.
Здравствуйте.По картам выпал, магическое воздействие есть 100%.Обращайтесь с фото.Всего доброго.
Нету
Добрый вечер! Молодой человек в состоянии влюбленности, но это не действие приворота.
таке вопросы смотрят по фото… пишите в чат…
Добрый вечер надо фото и посвежее чтоб точно сказать.Но по дате рождения идёт что у него сейчас период выбора возле него две девушки, и старшая темная женщина негативная.И если есть ее фото скиньте тоже в чат, посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По картам-да, есть. Лучше будет если Вы добавите фото.
Приворота я не вижу. Он прекрасно осознает, что делает.
Да, легкое воздействие есть. Его ставила девушка высокого роста. Она знакома с ним уже давно. А у него новые обстоятельства жизни, хочется новых впечатлений и новых знакомств, новую девушку. Она очень ревнует его к той, которая ему нравится.
В дате и в имени заложена только предначертанная судьба не более того.
На данные вопросы смотрят по фото. Обратитесь к экспертам в личный чат с данным вопросом, если не хотите афишировать фото.
Расклад на Таро показал, что есть такой приворот. Уточнить можно по фото.
Он влюблён, он страдает, совершает не обдуманные поступки, но это не связано с приворотом.
Он устал, нести не посильную ношу  без ответной любви.
Здравствуйте.
Приворота на нем нет.
Всего доброго
Здравствуйте. Наличие или отсутствие негативной программы, любой, смотрят только по фото
карты не указывают линию воздействия по линии карт идёт отказ.то есь нет ни какого магического воздействия.
По данным нет приворота, но нужно по фото смотреть!
Желательно, точно просмотреть по фотографии.исходя из даты могу подтвердить ваши слова, что то за ним замечается ранее не бросалось в глаза, какой то другой стал, интересы другие, поведение другое.думаю да ворожили… и как раз женщина
да есть. сделала девушка блондинка. или светлые волосы внешне высокая худая.
Здравствуйте! Да, приворот есть, и очень мощный, этот приворот разрушает его жизнь (10 мечей). Никита очень скован в плане принятия решений, у него как будто шоры на глазах сейчас, и у него нет своей воли… Сам он не знает и не догадывается, что с ним такое сделали (9 мечей). Приворот сделала женщина, возможно постарше его, по характеру уверенная, стремительная, активная, по знаку зодиака чаще огненная или воздушная стихия (Королева Жезлов).
Никита  сам    не ординарный  человек и его состояние может  казаться  странным.Так и  подумаете  что порча  есть.Её  можно усидеть по фото!
Его ничего не берет, он сам такой, желающий всеобщего внимания. Любит быть в центре обозрения. любит и себя показать и на людей посмотреть. Покрасоваться перед зеркалом и людьми, в этом ему равных в окружении нет. Он же — Звезда и этим все сказано. Никакого приворота, кроме его характера — это желание всегда быть центром Вселенной и всеобщим достоянием. Это у него в крови.
Здравствуйте! Есть влюблённость в девушку и удовольствия для души. Всего доброго!
Для просмотра нужно фото, а не дата рождения…
Предварительно -  есть. Но точно  скажу по  фото.
Здравствуйте!  На Никите ничего нет. Его энергетика чиста… Смотрела на двух колодах…
Нужно фото
Приворот есть, сделан через землю с кладбища

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Есть на нем негатив.Приворот есть на нем.
Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.