Добрый вечер!Очень хочется встретить серьёзного мужчину для создания семьи,с которым я пойду вместе по жизни,чтобы был дом,родной,куда всегда хочется возвращаться,где есть тепло,уют,любимыймужчина, - вопрос №2930323

когда я такого встречу и выйду замуж? где мы познакомимся? Светлана 25.07.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину в течении года. Будет старше вас, года на 3-4. Познакомитесь случайно, в людном месте. Будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у Вас и любимый, и дом, и защита, в которой Вы так нуждаетесь.