Я подал документы в институт, подписал контракт. Но ещё лето, и учёба не началась. Но чуть позже нашёл другой институт и решил поступить туда. Могу ли я расторгнуть контракт и вернуть деньги? ( - вопрос №2930370

только закончил школу)

Ответы

Скорее всего, да, сможете. Обратитесь с этим вопросом в приемную комиссию, там Вам подскажут, какие документы принести в бухгалтерию и как правильно написать заявление на возврат денег.