Здравствуйте, как будет развиваться карьера в ближайший год Вероника 30.12.1991 - вопрос №2930400

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь задумками планами если вы не  уверены в человеке.лучше промолчать чем сказать лишнее.карты указывают на конец осени есть шанс продвижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придётся очень много работать-  не  отступать и не расслабляться.Только так  вы в течении этого года  уже увидите подъём и хороший  результат !  Удачи  вам  !
отлично у вас всё будет, ума вам и трудолюбия не занимать, впереди вас ждёт отличный карьерный рост
В ситуации показано много динамики, движения, но не совсем тех, которые могут способствовать карьерному росту, т.к. идет слишком большая порывистость, энергичность, энтузиазм, поспешность, даже опрометчивость, которые будут не вести к цели, а уводить от нее. С другой стороны это могут быть просто поездки, связанные с работой, либо перевод куда-то в другое место. Все это может создавать впечатление ложного направления, бесперспективности. Но в более отдаленном будущем определенный рост как доходов так и в карьере все же произойдет, но не в течение года, позже.
Здравствуйте! Карьеры вы можете добиться только в одном таможенная служба.Вот в этом удача, знания и потенциал есть.Всего доброго!
Здравствуйте! В ближайший год Вы продвинетесь весьма существенно, возможно, даже перейдете в другой отдел или другое подразделение или будете искать новые варианты для повышения финансового благосостояния и самореализации.
медленно, но верно идете  к успеху…
Вы деловая, независимая и волевая, а что еще нужно для успешной карьеры? Все у Вас и в Вас есть. Обладаете феноменальной памятью, умеете концентрироваться на деле, интеллект на высшем уровне, а Ваша проницательность и быстрота ума помогают справляться даже с самыми сложными, казалось бы на первый взгляд ситуациями. Завидная логика и быстрота ума, честный и быстрый анализ происходящего — все эти качества помогут Вам вырасти очень высоко по карьерной лестнице. Вся жизнь насыщена событиями, Ваш позитив, так и льется через край и с Вами рядом никто не заскучает. Умеете дать беспристрастную оценку всему, что окружает и каждому, кто окружает. Умеете говорит — нет и не постесняетесь сказать в лицо правду любому, даже своему руководителю. Дерзайте, стремитесь, Вы на верном пути.
Добрый  вечер.Вы достигнете  своих  больших  успехов  в этом  направлении.Для  вас все пройдет   удачно .  Удачи  вам
Идейны, упорны и стремительны.Успех в работе гарантирован.
Здравствуйте.
Начнутся позитивные изменения, то, что волновало-уже не будет камнем преткновения.
Наиболее значительных успехов следует ожидать немного позже.В этом году предстоит много работать для будущего успеха.
Но вы настойчивы и целеустремленны-изменения к лучшему почувствуете уже скоро.

Здравствуйте! Ближайшее полугодие можно назвать «через тернии — к звездам», — большая занятость, предстоит много трудов, понадобятся терпение и стойкость. И к весне (март-апрель) ваши усилия оценят по-достоинству, ожидает карьерный рост, повышение зарплаты.
Здравствуйте Вероника! Всё легко даваться не будет и надо прилагать к этому усилия и возможно обратится за помощью к влиятельному человеку. Возможно придётся поменять не одну работу, где будет лучше возможность добиться желаемого результата и лучше себя реализовать. Всего доброго!
Вы на пороге получения шанса карьерного роста… Новое деловое предложение… А ваш энтузиазм и оптимизм могут горы свернуть… В ближайшее время идет прорыв… Расклад говорит, что кто-то из вышестоящих заметит и оценит ваши способности… Вам будет поставлена задача, с которой вы успешно справитесь… И как результат расклад говорит о том, что прочно встанете ноги и почувствуете себя уверенно...

Карьерный рост идёт, вам благоволит мужчина по карьерному росту.Будет вас продвигать.Но вас потребцуется очень много усилий и труда, чтобы не разочаровать его.Страйтесь и всё будет прекрасно.
У вас на период июль 2018 – июль 2019 выходит на карьеру 3 пентаклей. У меня на картинке изображена девушка, рисующая картины на стене, и мужчина, поддерживающий ее. Так вот, в этот период вам будут помогать в работе, возможно и вы будете участвовать в этой помощи кому-то. Возможно, у вас, как и на картинке, будет с кем-то тандем в труде совместный. Эта карта для работы чудесная, на мой взгляд, потому что по ней идут оттачивание навыков, получение хорошего опыта, совершенствование в своем деле и хорошие перспективы. Могут быть, конечно, различные проверки и экзамены, но они будут пройдены успешно.

Здравствуйте, Вероника!

Всё будет идти хорошо и своим чередом. Вам не о чем беспокоиться и нет таких моментов, на которые стоило бы обратить внимание. Вы всё знаете и всё умеете, а это обязательно ведёт к успеху.

к концу зимы ваши планы будут достигнуты.
Январь-февраль переломный момент для вас,
достойно примете вызов судьбы.
по итогу -будете «на коне»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Вероника!
В пршолом видны трудности в учебе.Может быть незакончили учебу.Сейчас большая конкуренция, или даже есть у Вас недоброжелатель -мужчина, проявляет к вам агрессию, грубость и будет в дальнейшем до конца года вставлять всячески палки в колеса.От этого будут у вас неудачи и трудности в карьере и в работе.
Скорее всего уйдете с места работы, просто видно ваше разочрование и отказ от продожения работы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У Вас все удачно складывается по работе. Вы верно выбираете направление движения и работе отдаете всю себя. Карьера не за горами, но надо еще немного потрудиться. Вы достаточно хорошо ладите с коллективом, Вас уважают за ответственность и целеустремленность. Потому, очень скоро начальство Вас приметит ))
Желаю успехов и личного счастья!