Уважаемые эксперты растолкуйте сон к чему сниться отара овец выбегающая из загонаб словно топчкщяя чужих незнакомых мне людей. - вопрос №2930460

Ответы

будет вам милость  и подарки судьбы.
Невольно можете стать наблюдателем переполоха в коллективе людей (общественное место).

Здравствуйте!  Такой сон означает хорошее положение дел, в том числе и, удаление чего-то лишнего, препятствующее успеху и положительному обновлению (снятие преград)… Добрых Снов!