Здравствуйте! Предлагают новую работу управляющим рестораном,но надо всё начинать с нуля. Скажите пожалуйста получится ли у меня? Стоит ли соглашаться ? Будет ли перспектива и хороший - вопрос №2930476

заработок? Олеся 25.05.1982
4 ответа
И перспектива, и хороший заработок обеспечен.Вам надо будет всего лишь проявить свои природные амбиции и большое желание.
Здравствуйте! Держитесь за то что у вас есть.Всего доброго!
Здравствуйте! Перспектива хорошая, заработок стабильный.Всех благ!
не торопитесь пока… чтоб не сожалеть…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.