Здравствуйте. Почти закончила курс Клотримазола от молочницы. Выделения прозрачные, на клиторе белый налет,никак не убирается, не смывается, не красный. Только белый налет в клиторе. Почему так?И как - вопрос №2930480

убрать белый налет с клитора? Мажу половые губы детским кремом. Может это он впитался так и налет появился? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не рекомендую Вам пользоваться детским кремом в этой ситуации. Лечение молочницы можно дополнить кремом Клотримазол или Кандид, который наносится на слизистую наружных половых органов, в том числе и клитор.