Что меня ожидает в ближайшем месяце? Чему стоит уделить внимание? А какая сфера будет доминировать? Юлия 01.02.89 - вопрос №2930497

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В деловой сфере в течение месяца у вас произойдет какое-то важное событие, которое повлечет изменения и в других сферах. это может быть подписание договора на выгодных условиях, или знакомство, общение с полезным по работе человеком, или появление новой реальной перспективной идее в бизнесе и работе. Может быть доход от хобби или дополнительной работы. Но надо быть внимательной к юридическим нюансам.  Что касается личной жизни, Венера сейчас не в самом лучше аспекте для Вас. Будет большое желание нравиться, и может возникнуть большой соблазн совершить ошибку, если Вы уже в отношениях. Если же  Вы свободна на данный период, то такая Венера обещает яркое романтическое приключение. правда коротковременное.  В здоровье — все безобоблачно. Ближайший месяц хорошо подходит и для оздоровления. и для работы над собой, отказа от вредных привычек. Шумные компании лучше сменить на более спокойное уединенное общение.   Доминировать будет деловая сфера. Если вы знаете точное время своего рождения, то можно будет  сделать просмотр  и до конца 2018 года, захотите уточнить, дополню и отвечу на текущие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Текущий год и текущий месяц, это месяц ослабления для Вас. Не рекомендуется браться за что либо новое или рассчитывать на подарки судьбы.

В текущем месяце важно направить все внимание на удержание и усиление имеющихся ресурсов. Не рекомендуется поддаваться на какие либо уговоры и действовать в чужих интересах.

Особое внимание стоит уделить здоровью.

Здравствуйте! В личной жизни все будет спокойно, а в работе или хобби будет большой прогресс. Здесь наметятся новые планы и перспективы для развития, так же Вас ожидает отдых, но, может, не в этом месяце.
Здравствуйте! В личной жизни все будет стабильно, без особых изменений. В плане работы показано, что вы будите сконцентрированные на этой сфере более всего.Будите много работать для достижения поставленной перед собой цели. Возможно, что вам могут поручить или же вы сами возьметесь за задание, поднять какой-то проект из руин, осуществить какой-то план, вначале это дело может показать проигрышным, но в перспективе все окажется как раз наоборот. В плане финансов будут улучшения под конец месяца.

Всех вам благ!
Пока нету у вас перемен в этом месяце. Спокойно месяц пройдет.
будете путешествовать… у вас дороги открыты до конца года…
Любовь у Вас на сердце.Она и будет доминировать.
В сфере любви возможно некоторое обновление, общение с человеком, с которым будет желание постепенно отношения укрепить, узнать его получше. Но вы можете подходить к ситуации осторожно и осмотрительно, тщательно все продумывая, не проявляя сильной активности. В работе показана конкуренция, попытка выйти за какие-то рамки, несогласие с обстоятельствами, будете претендовать на свою часть в чем-то. В финансах приятное событие, вроде небольшой прибавки или денег полученных неожиданно, могут возвратить что-то.
Здравствуйте, Юлия.
Уделите внимание своей деятельности.Все, во что будете вкладывать усилия и время-впоследствии принесет неплохие дивиденды.
В течение месяца общение, контакты будут значительны, Досуг, приятные встречи добавят позитива.
В любви-не время изменений, они придут позже.
Успешного месяца.
куда без любви с чувств
Здравствуйте! В этом месяце Вы можете столкнуться с новой для Вас информацией, новыми предложениями, также расширить круг Ваших знакомств.Ваше окружение будет благоприятным, вызывающим доверие. Желательно поддерживать не глобальные начинания и завершить недоконченные дела.Все сферы примерно одинаковы, но и в работе и в личной жизни Ваш успех зависит от умения налаживать и поддерживать контакты, не выпуская ситуацию из под личного контроля.
всего доброго!
Личные отношения выступают у вас доминантная, а в остальном без особых перемен
Здравствуйте Юлия! Вполне вероятно могут одолевать сомнения в человеке, который окажется рядом с вами. Будете стараться себя защитить и на многое закрывать глаза. Больше времени будете проводить в кругу своей семьи. Больше уделите внимание человеку, который вам дорог и не поддавайтесь обману. Доминировать будет сфера отношений и создание уюта и комфорта дома. Всего доброго!
Здравствуйте.
Для Вас вышли карты, среди которых в основном преобладает масть Пентакли. Поэтому ближайший месяц пройдет для Вас больше с уклоном в работу или же в важное для Вас направление деятельности. Они говорят об успехе, о хороших результатах, о том что Вы много добились и теперь двигаетесь в направлении сохранения имеющегося. Каких то особых событий в личной сфере карты не показывают. Все будет ровно и стабильно.
Также обратите внимание на свои вещи и имущество. Выпала карта, которая указывает на возможность потери или кражи. Так что будьте осторожны.
В остальном все нормально будет.
Доброе утро.
Вообще у вас есть все для того что бы идти по жизни и добиваться всех поставленных целей. Есть все необходимые внутренние ресурсы. Но вот вы не можете своевременно расстаться с людьми с которыми очевидно что пора уже расстаться, а так же какие то дела. И это негативно отражается, это скапливается как балласт не дает вам взлететь, не дает двигаться нормально вперед. И вроде как у вас в работе все нормально, Есть определенная стабильность что по сути  дает вам повод думать что у вас всее хорошо. А то что плохо в особенности в личной жизни вы тщательно скрываете от близких.
 Вам нужно скинуть и избавится от всего что вас тяготит. Тогда не будет проблем лишних.
До конца года нет чувства твердой почвы под ногами… Отсутствие стабильности… В материальной сфере нужно быть осторожной и внимательной, то на что вы делали ставку неожиданно может прогореть… Потребуется не мало выдержки и спокойствия… Но открываются новые возможности в карьере — новые знакомства и смена места работы… В личном — стоит порвать с прошлым… Новое общения, новые знакомства и ваша харизма вам поможет встретить новую любовь…
Вы не Вы, если у Вас не будет по всем сферам в лучшем виде. Все у Вас под контролем, своего не отдадите, любое посягательство пресечете на корню. Доминирования нет, все ровно, стабильно и желаемо.
Со светлым парнем общение видно, с финансами стабильность будет.
Если в общем плане, то у вас выходит карта Колесо фортуны – данная карта обычно говорит о каких-то движениях в событиях, например, просто о каких-то поездках, а на более глобальном уровне – о сдвигах с мертвой точки какого-то обстоятельства. Ну кратко – это карта каких-то перемен: погоды, настроения, мест обитания, личностных событий.  Так как это карта судьбы то сказать, что конкретно такого случиться практически нереально, ибо карта несет за собой такое значение, как «событие на усмотрение судьбы/кармы». Но вот опять же дополнение вытащить если, то идет 2 кубков – парень целуется с девушкой. Это может быть поездка с каким-то близким человеком куда-то (парнем, подругой, родственником и т.д), а может быть указание на то, что в ваших эмоциональных отношениях(сердечных) произойдут какие-то сдвиги и перемены. Но в личной жизни идет у вас Башня, если брать уже конкретно эту сферу. Данная карта говорит о том, что грядет какое-то не очень приятное событие у вас – скандал, конфликт, разрушение каких-то иллюзий, стереотипов и старого мышления. Обратите очень большое внимание на ваших близких и любимых. Старайтесь проводить с ними больше времени и меньше ссориться. В работе у вас 6 мечей – такое ощущение, что смените место работы или просто временно уйдете оттуда. Потому что это карта перехода, переезда и отбытия куда-то. В лучшем случае может говорить о интеллектуальном прогрессировании на рабочем месте и получении нового опыта.  В финансовом положении будет тяжеловато, по 10 жезлов. Деньги трудно будут доставаться. Здоровье будет крепким и выносливым. С уважением.
лисная сфера будет доминировать.Июль обещает быть очень гармоничным и любвиобильным.Это поднимет вам настроение и вво всех других областях будет всё складываться отлично.Потому что от того, на сколько хорошо у вас в личных делах и зависят остальные сферы дефтельности.Настраивайтесь на очень позитивные моменты.

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни — любовь, ромагнтические вечера. Переход отношений на новый, более серьёзный этап.

В сфере финансов вам стоит быть осторожной: будет заманчивое предложение, возможность получить дополнительные деньги, но прежде чем соглашаться, вам нужно тщательно исследовать эту возможность: с болшой вероятностью там кроется обман, и вместо заработка получится потеря денег.

В сфере работы — новое начало (новая должность или даже место работы. Возможно начало своего дела), сотрудничество, постепенный, но ощутимый успех.

Особое внимание сфере здоровья: идёт опасность от холода, а также травмоопасный период.

Не рекомендуется затевать какие бы то ни было серьёзные дела с близкими вам женщинами (родственницами или подругами), особенно когда дело касается денег.

Известие вас очень порадует
Желание начнет ваше исполняться
приятная встреча с мужчиной
вызовет бурю эмоций.
Отличный месяц для любви у вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!