Самарская область

какой шанс получить условное наказание? - вопрос №2930586

Добрый день, у мужа будет суд по таким статьям, ст.222 ч.1; ст.223 ч.1; ст.161 ч.2 п.г УК РФ! при этом есть все характеристики плюс три близких человека на иждивении, у него прописка есть работает официально, характеристики с работы и места жительства есть заверенные участковым, справка о беременности жены, копия свидетельства о браке, так же был раннее судим, но судимость погашена 12 лет прошло, какой шанс есть получить условное освобождение?(оружием не пользовался, отпечатков не найдено, место указал где хранил) нашел его на озере!

Ответы

Законом а именно статьей 73 УК РФ это не запрещено, но наказание выносит суд с учетом всех материалов дела.Конечно статья 161 УК РФ в вашем случае отнесена к тяжким, и здесь самая главная угроза для вас