Я устала ,у меня умер муж 4 года назад с молодым человеком встречаемся уже 3 года ,у него есть гражданская жена и двое детей!!!он мне говорит что любит меня,хочет ребенка!!!но от туда уйти не - вопрос №2930655

может!!! он практически ни в чем мне не помогает!!! после смерти мужа у меня остались большие долги!!! кредиты!!! денег нет!!! вроде работаешь стараешься а ничего не получается!!! устала!!! скажите пожалуйста когда все наладится в плане финансов, будем ли мы вместе с этим человеком, потому что мы друг друга любим!!! родится у нас с ним малыш!!! обманывает он меня!!!???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Обмана не увидела, а вот то, что не может уйти это да, он связан там руками и ногами. Все его держит там, а главное его совесть и ответственность, хотя жену не любит точно, чувства к вам. Не знаю что и посоветовать вам даже в таком случае, сами вы не справитесь, так оно и будет дальше, если только к магии прийти. Но это ваше решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваш человек… Вы, по законам Вселенной, пытаетесь взять чужое, поэтому вам перекрыты ваши пути…