Здравствуйте, уважаемые эксперты! Живем в общежитии и несколько раз происходило так, что нам перерезали шланги для воды у стоящей на общей - вопрос №2930656

территории стиральной машины. Может быть Вы сможете, описать кто это делал и определить причину, за чем это было сделано. Ольга 15.06.1984 и Надежда 11.07.1985

Ответы

Здравствуйте!  Это делает женщина, которая давно живет в общежитии… из-за счетов за воду, которые, порой, стало сложно оплачивать. Вина исключительно её, потому как показана задолженность по воде, которая висит на общежитии… Дума, что это либо комендант, либо кто-то из её (его) приближенных…