у меня скоро свадьба. в последнее время начались скандалы истерики и все прочее. татьяна 10.11.1999 максим 18.08.1991 есть ли у нас совместное будущее - вопрос №2930674

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Этот год лично у вас, Татьяна, сложный.
А свадьба в сложный год-это всегда проблематично.
Сложно все у вас в будущем с Максимом.
вы узнаёте друг друга лучше в этот период, узнаёте скрытые стороны себя и партнера. В принципе это нормально, но весь предстоящий период будет примерно таким. Я так вижу вы его подозреваете в чем-то, не доверяете… У вас есть все шансы пережить этот период,  всё в ваших руках, эмоциональность вам будет мешать, а вот логика, здравый рассудок, рассудительность, конструктивность вам помогут. Сосредоточьтесь на общности и на том, что вас сплачивает, почему вы хотите быть вместе