Приснилось,что проходила мимо своей школы,на баскетбольной площадке играл парень(раньше он мне нравился, сейчас опять общаемся)я прошла мимо него и уже подходы к воротам,услышала как он три раза - вопрос №2930711

прокричал мое имя, я обернулась и увидела как он уходит, я прокричала его имя, он обернулся, улыбнулся и пошел ко мне, я сказала ему, чтобы он на меня не смотрел, потому что я не накрашена, он ответил что я и так очень красивая, он подошёл ко мне и взял нежно за руку, я почувствовала муражки и холодок по телу
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ждите встречи и общения с ним.